Какие последствия ожидают за неявку к приставу в рамках исполнительного производства по займу?

• г. Новосибирск

Могут ли посадить на 15 суток за неявку к приставу? Есть исполнительное производство по займу, пришло извещение, что нужно явиться к приставу, что будет за неявку?

Ответы на вопрос (7):

Штраф от 1000 до 2500₽

В извещении еще написано про арест на 15 суток, такое может быть?

Даже штраф редко устанавливают, а уж 15 суток - это вообще из области фантастики.

Добрый день!

Отсутствие либо наличие возможной ответственности зависит от соблюдения должностными лицами порядка вручения вам данного извещения.

Каким образом Вы его получили?