Какие последствия ожидают за неявку к приставу в рамках исполнительного производства по займу?
• г. Новосибирск
Могут ли посадить на 15 суток за неявку к приставу? Есть исполнительное производство по займу, пришло извещение, что нужно явиться к приставу, что будет за неявку?
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Штраф от 1000 до 2500₽
Спросить02.01.2024, 16:39,
г. Пермь
Добрый день!
Отсутствие либо наличие возможной ответственности зависит от соблюдения должностными лицами порядка вручения вам данного извещения.
Каким образом Вы его получили?
Спросить02.01.2024, 16:42,
г. Москва
Напишите ходатайство что не можете явиться в силу обстоятельств, работа, учеба, по семейным обстоятельствам. Если есть уважительные причины врятли к вам применят штрафные санкции
Спросить02.01.2024, 16:43,
г. Москва
Добрый день!
Уточните, какая у Вас причина неявки?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спросить02.01.2024, 17:17,
г. Дзержинск
17.14