Какие шансы у мамы троих детей взять ребенка 3-4 лет для опеки, несмотря на неофициальную работу мужа и безработность самой матери?

• г. Запорожье

Я мама троих детей. Мы с мужем хотим взять ребенка 3-4 лет для опеки. Муж работает без официального оформления и я безработная. Подскажите пожалуйста, какие шансы у нас усыновить ребенка или взять опеку? Есть ПМЖ, но квартиросъемщик моя бабушка.

Ответы на вопрос (1):

Виктория,добрый день! практически никаких шансов