Вылет из Стамбула в Австрию с украинским загранпаспортом - что нужно знать и как избежать проблем

• г. Краснодар

Я прописан и проживаю в Крыму. В Стамбуле подал документы на выпуск украинской ID-карты и биометр загранника. Смогу ли я как только получу загранник сразу же по нему вылететь из Стамбула в Австрию? Вылетать из Турции буду по Росс заграннику, соотв в Австрии должен буду показать абсолютно чистый укр паспорт без отметок о вылете из Турции, могут ли возникнуть по этому поводу проблемы? И нужно ли мне будет при себе иметь гостевое приглашение, мед страховку и наличные деньги чтобы меня впустили в страну?

Ответы на вопрос (4):

Задайте этот вопрос Израильским и Австрийским юристам.

А причем тут Израиль?)

Турецким. А Израиль может пригодиться в жизни.

Могут ли возникнуть по этому поводу проблемы?

Естественно они у вас возникнут.