Можно ли прописать новорождённого ребёнка в не проватизированную квартиру если там задолжность?, не будет ли проблем при прописке?

• г. Псков
Ответы на вопрос (1):

Они обязаны ребенка зарегистрировать. А танцы с бубнами относительно того, что не пропишут, если есть долг, форма самодеятельности. Закон такого основания для отказа не предусматривает. Откажут? В прокуратуру!