Купили 21 декабря браслет золотой. Сегодня 2 января до ужаса растянулся и начало разваливаться плетение. Как быть?

• г. Брест

Купили 21 декабря браслет золотой.

Сегодня 2 января до ужаса растянулся и начало разваливаться плетение.

Как быть?

Ответы на вопрос (6):

Ну так если он вам мал, то и рваться начнёт. Вы его меряли при покупке? Обратно его у вас не примут.

Конечно мерела

И свой размер покупала

Претензия продавцу - ст. 18 ЗоЗПП и т.д. Если не с рук у цыган купили...

Конечно же в магазине

Я Вам ответил. Изучайте ЗоЗПП.

Пишите претензию в рамках Закона о защите прав потребителей и подавайте продавцу. Если не ответят, то в суд. Но скорее всего придется делать экспертизу по качественным характеристикам, которую сначала оплачиваете вы, а потом вся сумма взыскивается с магазина.