Необходимость предоставления новых документов Ответчику перед вторым судебным заседанием - правило или исключение?

• г. Нижний Новгород

Должен ли банк как Истец перед вторым судебным заседанием отправлять копии новых прилагаемых к материалам дела документов Ответчику? Нужно ли Ответчику повторно знакомиться с материалами дела?

Ответы на вопрос (1):

Если не направлял, то обязательно надо знакомиться с материалами дела. Надо подать возражение или объяснение относительно новых документов.