Несправедливый судебный приказ - как доказать свою правоту и избежать невинной уплаты налогов снова?

• г. Москва

Помогиие, пожалуйста, разобраться!

Мне пришел суденый приказ о том, чтобы в бюджет довнести сумму налога за 2021 год и плюс пени. Но сумма налога была уплачена, документы есть, о суде никто не оповестил, мне непонятно, как такое возможно. Куда и как обратиттся, чтобы доказать правду?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление на отмену судебного приказа, если 10 дней прошло с момента получения, восстанавливайте срок пропущенный по уважительной причине, прикладывайте доказательства оплаты.