Обязательная регистрация в военкомате для парня после получения паспорта РФ - последствия и штрафы
• г. Донецк
Парню, после получения паспорта РФ (внутренний и загран) необходимо по закону встать на учёт в военкомате в течение 14 дней. Регистрация Донецк ДНР, полных 25 лет. Если этого не сделать, выпустят ли заграницу или нет? По возвращении могут ли привлечь к ответственности? И что грозит?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Могут выпустить, могут нет по разному
Спросить03.01.2024, 20:29,
г. Тула
г. Москва
Вы призывного возраста, поэтому к вам будет особое внимание при выезде, спросят про военник. Уж лучше встать на учёт, да и выехать потом... Так проблем меньше.