Как снять запрет на въезд в Россию для гражданина Таджикистана, находящегося на ее территории?
• г. Москва
Я гражданин Таджикистан меня поставили запрет на РФ как можно убрать запрет я нахожусь на территории РФ что случилось будет?
Ответы на вопрос (5):
г. Красногорск
Ответ отключен модератором
г. Ижевск
Только в судебном порядке.
Спросить03.01.2024, 21:14,
г. Москва
В порядке подчинённости или же в судебном порядке.
За помощью в этом можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Спросить03.01.2024, 21:23,
г. Санкт-Петербург
Данный вопрос следует решать в судебном порядке, путем предъявления административного иска к органу миграции. В частности, суды на стороне иностранных граждан, главное, чтобы были определенные обстоятельства на территории России (семья, брак, работа, имущество и т.д.) .
Имею положительный опыт по таким делам, готов помочь.