Ошибочный отказ от страховки - как вернуть скидку по автокредиту?
• г. Новосибирск
Взяла автокредит. Заключили много доп. Договоров ОСАГО, КАСКА, Независимая экспертиза, ГАП, ВЭР. Дополнительно дали Золотую карту Совкомбанка с подключением пакета услуг ДМС Лайт Премиум стоимостью 38997 руб. В доп. Соглашении сказано, что отказ от любого договора влечет отмену скидки стоимости авто. Также отказ от страховки влечет возврат скидки. Я отказалась по незнанию в течение 14 дней от карты Золотой ключ и пакету услуг по нему. Это оказывается и есть страховка? Сейчас придется возвращать скидку салону? Она очень большая.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Такое соглашение незаконно и нарушает ст. 16 Закона о защите прав потребителей.
Отказывайтесь от всех навязанных услуг, которые вы считаете лишними.