Можно ли обещать выделить доли детям при продаже жилья и использовании материнского капитала для покупки нового жилья в ипотеку?

• г. Пермь

У меня есть жилье и в нем выделены доли детям. Мат капитал не использован. Могу ли я продать жилье, обещая выделить доли. Купить новое в ипотеку и положить туда мат. капитал?

Ответы на вопрос (4):

Наталья, при одобрении органа опеки и отца детей, это возможно.