Я хочу снять подписку потомочто списываются деньги
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
Базовый и самый проверенный вариант возврата средств за подписку - как можно быстрее написать в техническую поддержку. Мгновенно подтвердить, что услугами сервиса покупатель не воспользовался и не планирует. Это касается только подписок, за которые снимают деньги после бесплатного периода.
Если же человек пользовался подпиской весь период времени и решил вернуть деньги, необходимо объяснить продавцу, что оказываемые услуги не соответствовала ожиданиям. Подписка - это услуга, и к ней применяются требования Закона о защите прав потребителей. Необходимо написать в техподдержку, приложить заявление, затем ожидать возврат.