Как открыть транзитный счёт для вывода денег за рубежом с помощью Юридической консультации

• г. Улан-Удэ

Обратилась в ЮК за помощью по возврату денег от инвестиционной компании. Нашли деньги за рубежом. Для вывода нужно открыть транзитный счёт. Поможет ли это в выводе денег

Ответы на вопрос (6):

Не связывайтесь с мошенниками

Здравствуйте. А возврат денег законно существует? Или нужно принять ситуацию как потеря денег?

Вы стали жертвой мошенников, причем дважды. ЮК не занимаются выводом денежных средств. Относительно инвестиционной компании, Вам необходимо обратиться в полицию. Что касается ЮК, пишите претензию о возврате денежных средств, далее в суд с иском о взыскании.

Именно так. Иначе второй раз потеряете.