Нужен адвокат в Санкт-Петербурге с богатым багажом выигранных по 228 ст. Посоветуйте найти профессионала.

• г. Санкт-Петербург

Нужен адвокат в Санкт-Петербурге с богатым багажом выигранных дел по 228 ст. Посоветуйте профессионала.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит не от багажа, например важно, в какой стадии находится дело, и т.д. и т.п. Обращайтесь.

Я имею большой опыт работы по ст.228 прим.(однако опыт работы не гарантирует ничего) , но можете обратится ко мне.

Мы работаем с 3 января..звоните..