Как можно вернуть деньги с торговой платформы AtlsaCV, брокер уговорил взять кредит в банке?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Каким образом уговорил? Захотели легкие деньги заработать?

Кредит придется платить, раз взяли, по условиям кредитного договора.

В торговых платформах юристы не разбираются, почитайте отзывы, если мошенники, напишите заявление в полицию. Или в гражданском порядке с брокером вопрос решайте, если есть договорные отношения.

В судебном порядке.