Как обновить заявление приставам на сохранение прожиточного минимума в новом году?

• г. Казань

В том году писал заявление приставам на сохранение прожиточного минимума по исп. документам на лиц. счету банка... Нужно ли в новом году писать заново заявление, при том что есть новые исп. документы?! Адель 89520354735

Ответы на вопрос (4):

Могут аретовать имущество.