У меня такой вопрос если пройдет суд и меня обязуют оплатить сколько я должна оплатить оставшиеся 30450 или 60000

• г. Улан-Удэ

Помогите пожалуйста с таким вопросом. У меня кредит на 55000, на данный момент я оплатила 24550, но два последних месяца нет возможности оплатить, банк подал в суд на меня. У меня такой вопрос если пройдет суд и меня обязуют оплатить сколько я должна оплатить оставшиеся 30450 или 60000 (это по данным банка на сегодняшний день? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - 60 000, всю сумму с процентами..

Либо неправильно поняли ответ, либо у Вас была иная формулировка вопроса. Не предусматривает законодательство возможности освобождения от уплаты долга и процентов за пользование, иногда только можно уменьшить размер неустойки, но это не плата (проценты) за пользование.