Есть ли какие-то ограничения по срокам между дарственными на один и тот же объект?

• г. Новосибирск

Я в июне 2012 подарила сыну земельный участок и домик на нем, сейчас сын собирается уезжать в другой город и хочет передарить мне все обратно. Есть ли какие-то ограничения по срокам между дарственными на один и тот же объект?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, никаких ограничений в данном вопросе законом не предусмотрено.