Как получить выплаты за тяжелую травму после шторма Z - отправка бумаг и реквизитов на электронную почту для зачисления на карту

• г. Херсон

Как мне получить выплоты за тяжёлую травму шторм Z. Можно как-то отправить бумаги, реквизиты на электронную почту для зачисления выплат на карту. Шторм Z

Ответы на вопрос (2):

Рапорт на имя командира части.

Здравствуйте. Если вы спрашиваете про страховую выплату, то ее нельзя получить с помощью переписки по почте. Только при личной явке раненного или его представителя. У вас контракт уже закончился? Есть справка ВВК о тяжести увечья?