Каков обычный порядок получения гражданства РФ для граждан Кыргызстана и сроки получения?

• г. Челябинск

Каков обычный порядок получения гражданства РФ для граждан Кыргызстана и сроки получения? У меня на данное время разрешение на временное проживание. Какие действия нужно предпринять дальше?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, могу сказать ссылку на закон "о гражданстве" почитайте его пожалуйста, в нем все написано!!!