Жена подала на развод? У нас 4 детей, на суде не были оба, она пришла сказала что разводится не будит, ну нас развели все равно

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте, если Вы не согласны с решением суда, Вы вправе его обжаловать в вышестоящий суд путём подачи апелляционной жалобы в течение одного месяца.

А если я не могу подать жалобу, так как я лежу в больнице

У вас есть право обжаловать это решение суда. В апелляционном порядке, подайте заявление о не согласее с решением. Срок для обжалования один месяц.

Если вы не согласны с данным решением то обжалуйте его в течение месяца (стст 320-322 ГПК РФ)

Подайте аппеляционную жалобу. Сделать это можно через интернет, удалённо. Для составления жалобы можете обратиться к юристу.

Александр, именно жене лучше подать апелляционную жалобу на решение суда и в ходе рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции отказаться от иска.