Сколько положенно на 1 челена семьи в адамовский районе оренбургская область. Что бы встать как молодая семья

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года

№ 600 "О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и

комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг"

Правительством Российской Федерации разработан комплекс мер по улучшению

жилищных условий семей, имеющих трех и более детей.

В Адамовском районе Оренбургской области на 2024 г. в бюджете средств не предусмотрено.

Вот ссылка на программу docviewer.yandex.ru

От 11 до 18 метров