Право на оздоровительные выплаты для учителя, выходящего из отпуска по уходу за ребенком - разъяснение и порядок получения.

• г. Симферополь

Скоро выхожу из отпуска по уходу за ребенком, планирую сразу писать заявление на очередной отпуск. Положены ли мне оздоровительные выплаты (я учитель), если перед выходом в декрет мне их не выплатили?

Ответы на вопрос (2):

Положены, если это предусмотрено учредительным договором СОШ.

Неизвестно. Федеральным законодательством таких выплат не предусмотрено. Смотрите, что предусмотрено у Вашего работодателя (собственника учреждения).