Как написать письмо в администрацию на оплату статьи "Содержание жилья" т.к. квартиросъёмщик съехал, а квартира муниципальная.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

За составлением документов обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здесь нет особых правил. Такое письмо пишется в произвольной форме.

Александр, добрый вечер! Письмо может подготовить любой юриста сайта. Выбирайте самостоятельно

С уважением, Дарья Алексеевна!

Не совсем ясно, при чем тут вы? Если вы второй наниматель - то бремя оплаты полностью ложиться на вас.