Возможно ли купить авто в Калининграде, приехать на нём в город Омск и поставить на учёт?

• г. Омск

Возможно ли купить авто в Калининграде, приехать на нём в город Омск и поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

не вижу не каких проблем покупайте авто в Калининграде, снимайте его с учёта ставьте транзитные номера , привозите его в Омск и ставите на учёт .