Необходимость объяснений начисления декретного отпуска при минимальной оплате труда и поиск источников разъяснений

• г. Бирск

Я не согласна с начислениями декретного отпуска. В декрете я с 3.12.12 по 22.04.20013. Обьясните как начисляется декретный отпуск при минимальной оплате труда и кда можно обратится за разъяснением начисления декретного отпуска? В оргагизеции свой бухгалтер разъяснений не дает.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, г.Бирск !

Вероятней вусего ваш бухгалтер НЕ совсем знает данный вопрос, поэтому вы вправе за разъяснениями по данному вопросу обратиться в Фонд социального страхования (ФСС).

Именно ФСС отвечает за начисления и выплаты данных социальных выплат гражданам РФ.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.12.2012г

19:08 моск.