У меня сбили корову и скрылись с места ДТП через полтора года на меня подали в суд

• г. Абакан

Ответы на вопрос (4):

Какое исковое заявление Вы получили?

В чем заключается ваш вопрос?

Доброго времени суток.

Если вы вызывали ГИБДД, то факт зафиксирован. Далее, пишите встречный иск и указывайте в них, что стоимость сбитой коровы составляет столько-то рублей. И просите правонарушителя вернуть их.

Ну и глупые. Чем они мотивируют? Нужно смотреть исковое заявление. Если их не установили тогда, то и иск дурацкий