Не давно я узнаю что моя жена получила материнский капитал.

• г. Ростов-на-Дону

3 года назад у меня родился ребенок. Он не прожил и 5 дней. Через год мы развелись... не давно я узнаю что моя жена получила материнский капитал. Подскажите.. имею ли я право на часть материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Вы не являетесь теперь уже семьёй.

Да и сам капитал - материнский. Отцам выплачивается только в случае смерти матери, либо - лишения её родительских прав.

Всего доброго.