Переезд из Нижнего Новгорода в Узбекистан - как это отразится на моем образовании?

• г. Нижний Новгород

Я с 1 класса учился в Нижнем Новгороде в 76 школе до 8 класса (до половины) потом по семейным обстоятельствам получилось так что я переехал в Узбекистан

Но за 8 класс у меня вообще нету оценок и их не выставили в журнал.

Сейчас учусь в 9 классе в Узбекистане.

Скоро получу аттестат поэтому есть опасения что останусь без образования и с бесполезным аттестатом из Узбекистана

Ответы на вопрос (2):

Ваши опасения не безосновательны, Анатолий.

Что посоветуете делать как с этим жить дальше?

Неужели нету никакого выхода из этой ситуации?