Необходимо разобраться с задержкой оплаты исполнительных листов от МинФина - как действовать?

• г. Москва

Отправил в МинФин 2 исполнительных листа для оплаты из казны по административным делам. 15.08.2023 МинФин получил корреспонденцию. Но до сих пор я не получил никакого ответа, ни денег. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Нужно письменное обращение в Прокуратуру.

В прокуратуру по месту жительства или сразу в Генеральную?

Обращайтесь к ним по телефону или письмо направьте, уточните. Возможно, не минфину следовало направлят. Вы делали дела не раскрыли.

Алексей Юрьевич, а почему в МинФин? Нужно в Казначейство

Потому что так указал Суд. Но ведь в любом случае должен быть какой-то ответ на моё обращение? Должны же были вернуть документы, если что-то мной сделано не так?

НАправить жалобу в Минфин, что просрочка свыше 3 месяцев.