Борьба за судебное определение места жительства ребёнка - бывший муж против матери

• г. Воронеж

Бывший муж подал иск чтоб 14 ребёнок жил с ним чтоб не платить алименты, настроил против матери, есть ли шанс на суде чтоб ребёнок остался со мной? Ребёнок живёт месяц у него

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Да. Необходимо подготовить возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК