Вопрос о праве роддома отказать иностранке в выдаче постродовых документов - требование оплаты или нарушение прав?

• г. Сочи

Имеет ли право роддом не отдать постродовые документы иностранке, которая замужем за гр.РФ?Потому что без этих документов нельзя сделать свидетельство о рождении и выехать со страны! Роддом хочет денег! Написал список-Что ребёнка взвешивали 12 раз! по 49 рублей.. откуда они это взяли, ну и много чего! Стоит ли обращаться в прокуратуру? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.

Ответ Вам был дан. Злоупотребление правом на сайте пресекается.

Всего доброго.