Скажите, пожалуйста, можно ли во втором полугодии исправить оценку по предмету, мне нужна 5, а в первом полугодии мне поставили 4?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Max el, можно. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Конечно можно! Нужно только не откладывать на потом, а сесть за книги прямо сейчас, на каникулах. Желательно заручиться поддержкой кого-то из сведующих людей. Чтобы погоняли вас по предмету, потому что со стороны всегда виднее, где у вас пробелы в знаниях.

Уверен, что вы справитесь!