Заявление на алименты - права инвалида и матери с малолетним ребенком

• г. Ижевск

Пожалуйста хочу подать на алименты. На данный момент нахожусь в браке, есть ребенок 3 месяца. Муж с нами не живет. У него от первого брака есть ребенок 4 года, официально алименты там не платит. Является инвалидом 3 группы. Официально не трудоустроен, есть Ип. Какую сумму я буду получать алиментов?

Ответы на вопрос (3):

А подайте на выплату алиментов в твердой денежной сумме.

С уважением.

Подайте на выплату алиментов в твердой денежной сумме.

Не известно какую сумму будете получать. Какую сумму будут начислять и обязывать его к уплате, будет зависеть именно от вас. Не важно в браке вы или нет, можете подать в суд заявление на взыскании алиментов, лучше наверное в твердой денежной сумме с последующей индексацией. Для этого необходимо грамотно составить заявление с приложением всех необходимых документов.