Я потерял паспорт и патент не могу добраться с Хабаровска до Новосибирск как могу купить билет в поезд.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Никак.

Рустам, обращайтесь с заявлением в ближайший ОВД, получите временное удостоверение личности, по которому вы можете приобрести билет на поезд.

Здравствуйте. Вам надо срочно заявление подавать в ближайшее отделение полиции

Со справкой можно сесть в поезд

———

Иначе - никак

С уважением

Обратитесь в полицию на вокзале. Или можно ехать с дальнобойщиками по трассе