Я купил обувь на рынке за 1700 рублей и не проносив её 2 месяцев она порвалась а продавец не дал ни чек ни гарантию что делать?

• г. Можга

Я купил обувь на рынке за 1700 рублей и не проносив её 2 месяцев она порвалась а продавец не дал ни чек ни гарантию что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лев Леонидович,добрый вечер ! Обратитесь непосредственно к продавцу торговой точки либо к администрацию рынка. Вы, как покупатель тоже должны были требовать чек,но поскольку рынок стихийный......