Как сохранить семейные сбережения от раздела при разводе - стратегии и советы.

• г. Волгоград

У меня на счету есть деньги, копили с мужем на учебу детей. Теперь муж хочет развестись и поделить деньги. Как мне спасти деньги на счету. Если я заведу счета детям и положу их туда, то при разводе они же не будут делиться? Детям исполнилось 14 лет.

Ответы на вопрос (3):

Эти деньги разделу не подлежат

Нет, деньги не делятся.

Откройте вклад на имя детей до развода и деньги будут принадлежать только им. Удачи