Что делать, если в квитанции за услуги Энергосбыт Донецк указаны данные ноября, которые уже оплачены? Консультация и советы перед Рождеством.

• г. Донецк

Сегодня получила квитанцию за услуги Энергосбыт Донецк за декабрь 2023 г. Для оплаты сканирую QR код, а там все данные ноября-уже оплаченные. Как поступить а этом случае? Спасибо за консультацию, с наступающим Рождеством!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратится в абонентский отдел Энергосбыта, поставить их в известность об этом и попросить выдать корректно составленный платежный документ.