Как получить медицинскую справку на работу в ночное время, будучи инвалидом 3 группы и работая по графику сутки через трое

• г. Нижний Новгород

Я инвалид 3 группы, работаю по графику сутки через трое. Кто мне должен дать мед. справку, что нет противопоказаний для работы в ночное время?

Ответы на вопрос (2):

Охрана труда вашей организации осуществляет периодические медицинские осмотры работников, после медосмотра вам выдадут заключение

Такая справка не требуется.