Как называется литература где есть кодекс об авторских правах музыкантов и композиторов?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Степан, основной закон регулирующий права исполнителей и авторов- это Федеральный Закон РФ " Об авторском праве и смежных правах". Одтельного кодекса нет.

С уважением,