МР-диагностика и рекомендации по остеоартрозу коленного сустава - что делать дальше?
199₽ VIP

• г. Белгород

МР-картина остеоартроза левого коленного сустава I ст. по Kellgren. МР-признаки хондромаляции латерального мыщелка бедренной кости III стадии по ICRS. МР-признаки феморо-пателлярной нестабильности. МР-картина внутрименискового повреждения рогов латерального мениска и заднего рога медиального мениска (II степени по

Stoller). МР признаки частичного повреждения передней крестообразной связки, дистрофических изменений коллатеральных связок и минимально собственной связки надколенника. Очаг трабекулярного отека в передне￾латеральных отделах наружного мыщелка бедренной кости, признаки минимального отека проксимального эпифиза большеберцовой кости. Незначительный синовит коленного сустава. Бурсит подсухожильной сумки полуперепончатой мышцы (киста Бейкера).

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Консультация травматолога.

Я мобилизованный меня по ввк могут комисовать у меня ещё с 2014 года панические атаки и они почейдень диагнос стоит F 32.11.

Ответы на вопрос (9):

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 23.11.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" решение о годности к воинской службе принимает ВВК.

Если навскидку, то вас с этим диагнозом не комиссуют.

Вам нужно пройти ВВК и вас освободят от службы