Вопрос на учет к наркологу после осведомления на месте задержания - что говорит постановление суда?

• г. Тюмень

Поставят ли на учёт к наркологу если осведетелствование проходил на месте задержания? С результатом согласился. В постановлении суда про учёт к наркологу не строчки

Ответы на вопрос (1):

По поводу чего проходили освидетельствование? Какое именно освидетельствование?

В рамках какого дела произведено задержание? Статья, кодекс?

Что установлено в результате освидетельствования?

Постановление суда о чем?