Как в 15 лет обучаться онлайн и начать карьеру без поступления в колледж

• г. Вологда

Я закончу школу в 15 лет. Не особо планирую поступать в колледж, есть большое желание пройти онлайн курсы по окончанию которых у меня будет диплом и портфолио, и после я смогу уже работать. Могу ли я в 15 лет после окончания школы обучаться онлайн

Ответы на вопрос (2):

Обучаться можете. Но действуют те же законодательные нормы. Договор на онлайн обучение вы можете подписать только при наличии согласия родителей. Согласие родители должны дать той обучающей платформе, где вы будете учиться. Оплату обучения будут производить родители.

Обучайтесь, если будите соответствовать условиям обучения. Однако. Вам следует убедиться в том, что по результатам обучения получите диплом о профессиональном образовании, который выдан в соответствии с законодательством РФ.