Влияние перевода в другой университет на стаж при подсчете пенсии
• г. Уфа
В период с 2004 по 2006 годы обучалась в вузе на заочном обучении, 2 учебных года. После, на третьем курсе, перевелась в другой университет, но по документам меня отчислили и приняли в другой университет без перевода. Получается, что восстановили видимо. Там я закончила обучение. Войдут ли эти два года в стаж при подсчете пенсии.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
В стаж может учитываться учеба только до 2002 года.