Можно ли вернуть деньги за неиспользованные часы в бане?

• г. Актау

Вопрос такого характера - могу ли я забрать деньги, за оплаченные часы в бане, при условии, что мы их не исбользовали. (баня была снята до 13:00. В 10:00 мы покинули помещение. Тоесть три часа мы не использовали. Деньги нам за эти часы не возвращают.) Где справедливость? )) Зараннее, огромное спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Баня вряд ли виновата в том, что клиент ушел раньше оплаченных часов. Оплатили же за все часы.