ЧП в Украине - как закрыть и получить документы о стаже работы в Мариуполе

• г. Донецк

В Украине открыто ЧП с военными дейсвами теперь живу ДНР. Надо закрыть ЧП в Украине если да то как.? В Украину выежать не сабераюсь. В ДНР открывать не буду. И как в Мариуполе взять документы о стажи работы что у меня было ЧП в Украине?

Ответы на вопрос (3):

Пока никак

Надо закрыть ЧП в Украине если да то как.?

надо или нет - это вам решать. Если вы гражданин Украины - действуйте через доверенное лицо.

как в Мариуполе взять документы о стажи работы что у меня было ЧП в Украине?

ЧП ваше - самостоятельно данные документы и подготовьте.

ЧП в Украине никак не будет учитываться при назначении пенсии в РФ. С Украиной отсутствует соглашение о пенсионном обеспечении. Поэтому не ясно, зачем вам эти документы.