Из ДОУ в больницу - путь медицинской сестры через образовательную систему

• г. Самара

Я проработала в ДОУ мед. сестрой 20 лет. Считалось образовательной системой, сейчас оно относится к медицинскому. На данный момент 5 лет работаю в больнице мед. сестрой. Если возможность доказать, что я работала в одной системе, медицинской.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, нет.

Мед стаж идёт, если работаешь от больницы.

Мало информации. Уточните - для какой цели вы хотите доказать факт работы - для пенсии или выплаты надбавки?.

Споры рассматривает районный суд. Трудовые споры рассматривает Госинспекция труда и прокуратура.