Заказала рыбу в интернете, а теперь стоит перед выбором - отказаться или доплатить?

• г. Мурманск

Как мне быть! Вчера сделала заказ рыбы в интернете, общались в Ватсапп, через 20 минут решила отказаться, написала 10 смс, что Рыба мне не нужна-верните 500 рублей, а сегодня из СДЭк пришло уведомление что они отправили рыбу, я могу её не забирать с пункта, потому что я ещё должна доплатить 3500, я не хотела на такую сумму себе рыбу брать!

Ответы на вопрос (1):

Можете не забирать.

Переписку сохраните