Как получить региональную выплату в Алтайском крае - образец заявления и условия получения款

• г. Барнаул

Живу в Алтайском крае. Нужен образец заявления на получение региональной выплаты. Адвокат сказал, что я имею право получить эту выплату. На остальные выплаты не имею права т.к совершеннолетняя дочь.

Ответы на вопрос (3):

Любовь, примерную форму см. по адресу: voensud-mo.ru

Изучите Постановление Правительства Алтайского края от 16.02.2023 № 43

"О предоставлении материальной помощи отдельным категориям граждан, принимающим (принимавшим) участие в специальной военной операции, и членам их семей"

Прикреплённые файлы:

Заявление в простой форме либо через юриста на платной основе.