Вопросы выселения из муниципальной квартиры и возможность заключения договора социального найма

• г. Ижевск

Можно ли выселить из муниципальной квартиры в которой проживала одинокая женьщина. На сегоднящний день там ни кто не проживает имеется долг за кварт плату. Соседи говорят хозяика умерла в психиатрической больнице. Может ли администрация заключить договор соц. найма со мной? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы к этой квартире какое отношение имеете? Предоставление жилья по договору социального найма осуществляется в порядке, предусмотренном ЖК РФ. Нужно, как минимум, в очереди стоять.